Актуальные вопросы Молодежного совета Харьковской областной организации "Укрэлектропрофсоюза"

charkiv1013_mr1.JPG

11 октября 2013 года состоялось плановое заседание Молодежного совета Харьковской областной организации Профсоюза.

charkiv1013_mr2.jpg

В порядке дня стояли вопросы, связанные с выполнением постановления Президиума обкома Профсоюза от 19.09.2013 года за №П-12-3 «О целевой системе работы с молодежью», конкурсов, проводимых Областной организацией Профсоюза, Объединением профсоюзов Харьковской области, Центральным комитетом Профсоюза, плана работы на 2014 год и т.д. Валковская Т.А., заведующая финансовым отделом областной организации Профсоюза, прочла членам Молодежного совета лекцию на тему: «Социальное страхование в Украине. Деятельность Фондов социального страхования. Участие профсоюзов в управлении внебюджетными фондами».

charkiv1013_mr3.JPG

По итогам мероприятия были намечены дальнейшие пути развития областного молодежного профсоюзного движения отрасли.

Молодежный совет ХООП