ЕФПОО призывает к солидарности с украинскими профсоюзами

2014_03_budynok_profspilok2.jpg

Членские организации ИОО на Украине просят помощи в восстановлении Дома профсоюзов — штаб-квартиры Федерации профсоюзов Украины, сгоревшей дотла 19 февраля, во время эскалации насилия в стране. Кроме Федерации, в здании находились большинства членских организаций ЕФПОО.

ЕФПОО и ИОО будут непосредственно участвовать в восстановлении здания. Мы призываем вас оказать помощь украинским профсоюзам в борьбе с выпавшими на их долю испытаниями.

Пожертвования можно посылать на банковский счет ЕФПОО в г. Брюссель (Бельгия) по следующим реквизитам:
Account owner: EPSU
Bank name and address: KBC Bank, rue de la Science 25 - 1040 Brussels, BELGIUM
IBAN: BE62 4376 2009 4261
BIC: KREDBEBB

Обязательно добавляйте к вашему переводу пометку «Украина». Также проинформируйте ИОО о своем пожертвовании, написав на электронный адрес general.secretary@world-psi.org.

Профсоюзы Украины выражают надежду, что совместными усилиями, с помощью международной профсоюзной семьи, у них получится восстановить Дом профсоюзов и вернуться к полномасштабной профсоюзной работе.