Поздравление Луганского областного комитета "Укрэлектропрофсоюза"

Lugansk2013_DenEnergetika_1.JPG

Уважаемые коллеги, дорогие друзья, ветераны энергетики!
Федерация профсоюзов Луганской области, областной комитет профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины поздравляют трудовые коллективы, профсоюзные организации предприятий электроэнергетического комплекса области, всех, кто своим трудом вносит посильную лепту в обеспечение устойчивого и надежного энергоснабжения потребителей области, с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Успешное функционирование и развитие национальной экономики неразрывно связано с надежностью и эффективностью работы энергетики. Состояние дел в этой стратегической отрасли определяет производственный потенциал страны, ее энергетическую безопасность и уровень социально-экономического развития. Благодаря вашему добросовестному, самоотверженному труду, умноженному на высокий профессионализм и ответственность, работает промышленность, функционируют транспорт и связь, светятся окна домов. Каждый день, каждый час энергетики выполняют свое дело с полной отдачей всех своих знаний, умения, лучших качеств души.
Отраслевой профсоюз делает все возможное для надлежащей социально-экономической защиты работников электроэнергетики в вопросах повышения уровня оплаты труда и своевременной ее выплаты, создания безопасных условий труда на каждом рабочем месте, социальной защиты работников при приватизации энергопредприятий, правовой защиты работников, проведения культурно-оздоровительных мероприятий, удовлетворения материальных и духовных потребностей каждого члена коллектива.
В день вашего профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд, пожелания крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных достижений!
Пусть ваша работа приносит только радость и удовольствие, а жизненная энергия и оптимизм всегда будут верными спутниками.
С праздником вас и с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В.А. ТУРАЕВ, председатель Федерации профсоюзов Луганской области
В.Ю. КУЗНЕЦОВ, председатель Луганской областной организации профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины