slideshow 1 slideshow 2 slideshow 3 slideshow 3

Протокол совещания с ДТЭК

soveschanieDTEK_2013_1.jpg

25 сентября 2013 года в городе Киеве состоялась очередная Рабочая встреча руководства и представителей «Укрэлектропрофсоюза» с руководством Дирекции по генерации электроэнергии ООО «ДТЭК»

На встрече были рассмотрены вопросы социально-экономической защиты работников предприятий генерации электроэнергии ООО «ДТЭК».
По итогам Рабочей встречи было принято протокольное решение:

1. Организовать встречу руководства ООО «ДТЭК» с председателями ПО ТЭС ПАО «ДТЭК Днепроэнерго», ПАО «ДТЭК Западэнерго», ООО «ДТЭК Востокэнерго», председателей областных профсоюзных организаций и администрации ЦК «Укрэлектропрофсоюза» по вопросам социально-экономического положения ООО «ДТЭК» и конкретизации показателя роста средней заработной платы по предприятиям ББ Генерация в 2013г.

Срок – до 31 октября 2013 года

2. ООО «ДТЭК» принять участие в проведении коллективных переговоров и заключении Отраслевого соглашения между Минтопэнерго, УКРЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗОМ и работодателями энергопредприятий на 2014-2016 гг.

Срок – до заключения

3. Принять к сведению информацию директора ООО «ИНТЕРЭНЕРГОСЕРВИС» Перепечина С.В. о создаваемом предприятии, в т.ч. и о содействии созданию первичной профсоюзной организации.

4. Проработать вопрос об уплате местных налогов по расположению рабочего места работников ООО «ИНТЕРЭНЕРГОСЕРВИС».

Срок – до 31 декабря 2013 года

5. Принять к сведению и вынести на рассмотрение руководства ООО «ДТЭК» вопрос о НПО «Энергорезерв».

Срок – до 31 октября 2013 года

6. Вынести на рассмотрение Координационного совета проекта по внедрению на всех предприятиях ББ Генерация единой системы оплаты труда вопрос об участии представителей УКРЭЛЕКТРОПРОФСОЮЗА в комитете по оценке должностей.

soveschanieDTEK_2013_2.jpg

Срок – до 31 декабря 2013 года
Стороны договорились о проведении очередной Рабочей встречи в октябре 2013 года.

Отдел организационной работы
ЦК «Укрэлектропрофсоюза»