Cеминар профсоюзного актива в Николаеве

2016_07_seminar_nikolaev1.jpg

23.06.2016г. В Николаевском обкоме профсоюза работников энергетики состоялся семинар профсоюзного актива.

2016_07_seminar_nikolaev2.jpg

Начала его заведующая отделом по правовой работе Облсовпрофа - Матвеева Надежда Евгеньевна с показа ироничного ролика, в котором начальница « веско доказала» работнице, что она может обойтись и без отпуска. Это создало легкую, доверительную обстановку. Потом очень ясно и понятно, рассмотрели все вопросы по отпускам для различных категорий работников, льготников, участникам АТО, правильность их оформления. Материал излагался мастерски, профессионально. К обсуждениям привлекалась аудитория. Было интересно, живо.
Каждый участник получил методический материал по теме.

2016_07_seminar_nikolaev3.jpg

Главный бухгалтер Облсовпрофа- Гакаленко Любовь Ивановна, прекрасно зная предмет обсуждения, законодательную базу рассказала о различных тонкостях в проводках по бухгалтерским счетам, в отчетных документах, о работе с налоговиками. Ознакомила с изменениями в законодательной базе очень профессионально и доброжелательно. Много было задано вопросов и получено четких ответов. Ее легкость общения с аудиторией просто восхищает.
Отзывы слушателей семинара самые восторженные. Спасибо нашим учителям!!!

Миронова Вера Андреевна, председатель областной организации профсоюза