О результатах участия сборной команды Запорожской областной организации профсоюза в ХIII летней Спартакиаде работников энергетики и электротехнической промышленности Украины

2017_06_spartakiadaZP1.jpg

С 06 по 10 июня 2017 года на базе отдыха «Парадиз» в с.Коблево, Николаевской области проведена ХIII летняя Спартакиада работников энергетики и электротехнической промышленности Украины.

Сборная команда Запорожской областной организации профсоюза была представлена в четырех видах спорта: футзал, армспорт, настольный теннис и шахматы, завоевав 1 золотую и 2 серебряные медали.
Активное участие в формировании сборной команды приняли профкомы первичных профсоюзных организаций ООО «Интерэнергосервис» (председатель Сморода А.Н.), ПАО «Запорожкран» (председатель Шульженко В.В.), ДТЭК Запорожская ТЭС (председатель Рыжов И.А.).
Заслуживают достойной оценки руководители предприятий и председатели профкомов, которые умело организуют спортивно-массовую работу в трудовых коллективах и, как результат, их представители заняли призовые места на ХIII Спартакиаде.
В том числе:
ООО «Интерэнергосервис» (директор Малыгин Виктор Иванович, председатель профкома Сморода Анатолий Николаевич, председатель цехового профсоюзного комитета Цыцык Сергей Емельянович):
- Макаров Андрей – первое место в соревнованиях по армспорту

2017_06_spartakiadaZP2.jpg

Команда по мини-футболу (Криворожский цех)– второе место:
- Ковалев Владимир;
- Щетинин Алексей;
- Нестеренко Андрей;
- Алексеенко Александр;
- Березняк Роман;
- Башинский Андрей;
- Бабкин Вадим

2017_06_spartakiadaZP3.jpg

ПАО «Запорожкран» (председатель правления–генеральный директор Плясов Сергей Вячеславович, председатель профкома Шульженко Владимир Васильевич):
- Люкин Сергей – второе место в соревнованиях по шахматам

Президиум областной организации профсоюза выражает благодарность администрации и профсоюзным комитетам за подготовку и организацию участия работников предприятий в ХIII летней Спартакиаде работников энергетики и электротехнической промышленности Украины в составе сборной команды Запорожской областной организации «Укрэлектропрофсоюза».

облпрофорганизации Э.Г.Земка