В первичной профсоюзной организации ООО «Интерэнергосервис» прошла отчетно-выборная конференция

2020_08_dneproenergo.jpg

В соответствии с постановлением президиума ЦК Укрэлектропрофсоюза от 23.04.2019 №К-5-3 «О проведении отчетов и выборов в организациях Профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины (Укрэлектропрофсоюза) в 2020 году», 25 июня т.г. состоялась отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ООО «Интерэнергосервис», входящей в состав Запорожской областной организации профсоюза.

С отчетом о проделанной работе в отчетном периоде выступил председатель профкома Сморода Анатолий Николаевич.
Делегаты конференции, представляющие цеховые профсоюзные структуры, расположенные в 7 областях Украины, высоко оценили работу профсоюзного комитета по защите прав и интересов членов профсоюза.
В основе такой оценки положена реализация курса на социальное партнерство профкома и администрации.
В ходе голосования избран новый состав профсоюзного комитета из 12 человек. Намечены меры по укреплению профсоюзного членства среди работников общества.
Председателем профкома на новый отчетно-выборный период избран Сморода Анатолий Николаевич.
В работе конференции приняли участие:
- Батечко Сергей Григорьевич, директор ООО «Интерэнергосервис»;
- Пермяков Андрей Георгиевич, менеджер по работе с профсоюзами Дирекции по генерации электроэнергии ООО «ДТЭК ЭНЕРГО»;
- Земка Эдуард Григорьевич, председатель Запорожской областной организации профсоюза работников энергетики и электротехнической промышленности Украины.
При проведении конференции организаторами обеспечено соблюдение установленных карантинных мероприятий по борьбе с короновирусной инфекцией.